Прием на службу

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЛУЖБУ

 

Отдел МВД России по Альметьевскому району приглашает на службу граждан Российской Федерации,   не имеющие судимости; обладающих повышенным чувством ответственности, способных по своим личным, моральным, деловым качествам и состоянию здоровья выполнять возложенные на органы внутренних дел обязанности.

Стабильная    заработная плата для рядового и младшего начальствующего состава от 40 тыс.рублей, для среднего начальствующего состава от 30 тыс.   Возможность карьерного роста, обеспечение форменной одеждой, социальные гарантии и льготы, государственное пенсионное обеспечение, медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудников и членов семьи.Возможность бесплатно получить высшее профессиональное  образование  и среднее профессиональное образование без отрыва от основной деятельности в учебных заведениях МВД России по очной и заочной форме обучения.

Имеющиеся вакансии:

-следователь следтсвенного отдела;

-участковый уполномоченный полиции ОУПП и ПДН;
- участковый уполномоченный полиции (по сельской местности);
- инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации;
- полицейский (водитель) ИВС;
- полицейский (водитель) СОГ;
- полицейский ИВС;
- полицейский специального приемника;
- полицейский ППСП.

Для получения дополнительной информации  по  вопросу поступления  на  службу  Вы   можете  обратиться  по   адресу:   г. Альметьевск, ул. Марджани, д.84, каб.  406,  401,  или по обращаться по тел: Обращаться по тел: 8-8553-39-23-34, 39-23-00 (понедельник – пятница с 08.00 часов до 18.00 часов).

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России